Консультации / Педиатрия

Насморк кашель

Здравствуйте! У дочки (нам годик) примерно неделю назад начался насморк,через несколько дней она во сне начала покашливать,будто чем-то подавилась. Я сначала думала,что она давится сопельками, но кашель все усиливается,не дает ей спать. Минут через 5 после засыпания она начинает кашлять,будто сильно подавилась,плакать. Сопли до сих пор текут ручьем. Коделак не помогает от кашля, називин, аквамарис тоже особого эффекта не дают. Может ли быть этот кашель от того,что она давится соплями? Или это что-то другое?
Здравствуйте! да, кашель может быть в следствии раздражения нервных окнчаний в следствии затекания сопель, но может быть и осложнение