Консультации / Урология

Гематоспермия

Добрый день! 10 День принимаю антибиотики от язвы желудка: 1. Париет 20 мг по 1 табл. 2 Раза в день за 30 мин до еды 2. Флемоксин 1000 мг. По 1 табл. 2 Раза в день с едой 3. Вильпрафен 1000 мг. По 1 табл. 2 Раза в день с едой 4. Де-нол 120 мг. По 2 табл. 2 Раза в день за 30 мин. До еды 5. И для профилактики дисбактериоза риафлора-баланс по 2 табл. 2 Раза в день с едой с 8 дня побаливала правая почка, а вчера получились такие обстоятельства, что я очень долго терпел мочеиспускание, что аж почка та же правая заболела и выпрямиться даже встать не мог. Сегодня во время секса вышла сперма с кровью. Скажите пожалуйста, могло ли это быть следствием принятия антибиотиков или то что я терпел и не ходил в туалет аж до боли почек?
примесь крови в сперме - показание для стационарного обследования...