Консультации / Кардиология

Дисфункция синусового узла по типу миграции водителя ритма

Можно ли при таком диагнозе ходить на уроки физ-ры, и заниматься непрофессионально футболом (играть на досуге). Кардиолог вроде бы сказал что ничего такого, а педиатр сказал опасно. Мне 17 лет, раньше играл спокойно в хоккей, нагрузки были хорошие и ни на что не жаловался. Сейчас болей в сердце нет и не было. Я прикрепил кардиограмму, рассмотрите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Лучше бы показали саму пленку ЭКГ... Само по себе такое заключение не предполагает ни каких ограничений.