Консультации / Гинекология

Боли с левой стороны матки

Добрый день. Мы с мужем планируем ребенка уже более года. Беременность не наступает. Сдали анализы нам сказали что мы оба здоровы. Когда мы только начали планировать малыша, получилось что муж слишком резко вошел из за чего возникла очень сильная боль( без крови, по ощущениям как сильный ушиб) , 2 дня я еле могла ходить, с тех пор боль уменьшилась но вот уже год как это место время от времени дает о себе знать. С этого же момента начались коричневые мажущие выделения перед каждыми месячными, месячные стали более скудными 2 дня вместо 4-5. Мы сдали все возможные анализы но не на узи не на рентгене повреждений не видно. Врачи отмахиваются и говорят, что все нормально, но я не считаю постоянная боль в пределах "нормального" прошу подскажите что это может быть. Заранее благодарю.
Добрый день. Без очного осмотра я не смогут ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли с левой стороны матки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.