Консультации / Отоларингология

Как лечить насморк правильно

Здравствуйте , скажите пожалуйста чем можно вылечить насморк у ребёнка 4 лет.Сначала был влажный насморк , чистили аквамарисом спреем,пили синупрет, но насморк не проходит и ночью ребёноу тяжело спать т.К. Нос не дышит почти. Подскажите пожалуйста эффективное лечение?Спасибо.
здравствуйте Светлана! лечить надо не симптом, а заболевание и даже насморк может быть разным и соответственно лечение разное. Покажите ребенка доктору и после осмотра и уточнения заболевания назначит адекватное лечение которое надо будет только выполнять. А гадать и пробовать оставьте для игр