Консультации / Неврология

Дрожит при избытке эмоций

Здравствуйте! Дочке 1,2 года.Чуть больше месяца назад стала замечать,что когда ее переполняют эмоции,она как бы напрягается всем телом,открывает рот и дрожит,разводя руки слегка в стороны.Длится 2-3сек.Движение выглядит непроизвольным.Но их можно предугадать-например ,когда она отдает мне игрушку и я ее хвалю,или когда танцует под любимую песню, или когда включаю в ванной воду. По неврологии проблем не было.Нормально ли это?
Пока непонятно. Рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога.