Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день, мне 31 год, пол женский. Ко мне на руки попала моя мед. Карта и меня заинтересовал общий анализ крови. В 2014 году много болею и наблюдаюсь у разных врачей. Каждый из них отправлял на анализ крови. Апрель 2014 года все показатели в норме кроме lym 40.6% (17 - 40 Норма), gra 48.8 (50 - 76 Норма). В апреле были незначительные отклонения, а затем они продолжали увеличиваться - август - lym 50.4, Gra 43.2, Остальные показатели в норме. Сентябрь - lym 52.4, Gra 38.1, Остальные показатели в норме. Скажите к какому специалисту обратиться, нужно ли это и о чем может свидетельствовать данное отклонение. Спасибо.
Врач - гематолог. Изменения пока не выражены, но лучше проконсультироваться.