Консультации / Отоларингология

Ком в горле и боль языка

Здравствуйте меня зовут станислав. Меня беспокоят странные ощущения в горле: ощущение кома в горле, ощущение тяжести под нижней челюстью, боль в корне языка или щиплет центр языка! Эти симптомы наблюдаю уже в течение 3 месяцев. Обращалась к лору - сказал все хорошо (признаков рака нет), узи щитовидки показало, что с ней все в порядке. Последнее время чувствую быструю утомляемость, постоянно хочется спасть! Никакими другими болезнями кроме перечисленных выше не страдаю, операций нет, хронических заболеваний нет (принимаю лекарства бромкриптин, метипред, мелаксен, йодомарин) помогите, пожалуйста! Скажите, к какому врачу обратиться!? Как можно определить есть ли у меня рак или нет! Заранее спасибо вам за ответ!
Добрый день! Укажите ваши сопутствующие заболевания, как долго вы принимаете мелаксен?