Консультации / Офтальмология

аппарат "ГАЛАЗОМИР"

Здравствуйте.У мамы диабетическая ретинопатия. В газете. "АиФ" в разделе рекламы прочитала про якобы уникальный аппарат "Галазомир" который позволяет улучшить зрение в домашних условиях..Мол помогает даже в самых запущенных случаях. Нужен Ваш ответ ,как специалиста действительно ли это правда или очередная реклама мошенников. Надеюсь на ваш скорый ответ.
Здравствуйте. Мне такой прибор неизвестен. Очередная мошенническая выходка, продажам которой попустительствует ранее уважаемая мной газета АиФ