Консультации / Хирургия

Прооперированный большой палец левой руки боли

Прищемила палец дверцой машины.Была на больничном у травматолога.После пришлось обратиться через две недели к хирургу.Снимок показал воспаление кости большого пальца левой руки.Прооперировали под местным наркозом.Хожу на перевязки, а боль не проходит.Хотя говорят, что по заживлению раны есть улучшения.Сегодня трое суток уже.Боль идёт не от раны, а откуда-то изнутри пальца и горит огнём? Что это? И что надо делать? Сижу на обезбаливающих, боль терпеть невыносимо.
Исходя только из представленной информации, предполагать можно прогрессирование посттравматического остеомиелита. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом пальца и контрольными R-снимками на сегодняшний день и объёмом проводимой терапии.