Консультации / Стоматология

После пломбирования и чистки каналов нервы удалены давно зубы продолжают болеть Отдает в уши Терпимо но ненормально и спать невозможно

Два задних нижних зуба болели очень сильно. Нервов там уже давно не было, но распухла щека, больно было прикасаться к деснам. Оказалось загноение, стоматолог неделю чистил каналы. Потом запломбировал и вот уже четвертый день один из этих зубов не дает покоя. Щелкает так, что в ухо отдает. Думала приживается, но как то долго и не так, как это происходит обычно. В ухо мне никогда не отдавала. Или это нормально и нужно еще подождать? Стоматолог в другом городе, у которого я лечилась. Обратиться невозможно. А в городе где живу я, это очень дорого. Что делать?
Здравствуйте! Нужно сделать рентген этих зубов и обратиться к ближайшему стоматологу.