Консультации / Педиатрия

Плачит и выгибается при кормлении как накормить малыша

Здравствуйте!Моему ребенку 3.5 Месяца,основная наша проблема плохо ест,хотя аппетит есть,когда спит ночью кушает хорошо может даже 210гр слопать и еще просить,а днем когда бодрствует седает 30-60гр и все...Начинает плакать,выгибаться,выкручиваться,стоит дать ему соску он успокаивается но продолжает просить кушать.Сделали анализ на дисбактериоз(правда ему тогда было 2месяца,долго ждали результаты,и до сих пор ждем пока придет нужное нам лекарство,прикрепила фото анализов)прописали принимать хилак форте-2к.Утрром и 3к.Вечером все это розбавлять водой п/ед,потом сделали узи брюшной полости,сказали что все хорошо!Еще мы принимаем бебикалм перед каждой трапезой!Вот теперь вопрос,что беспокоит малыша, что нам делать с кормлениеем,как накормить малыша?И можно ли продолжать принимать бэбикалм и добавить хилакфорте ???Что его беспокоит????Помогите!!Спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию, ребенка беспокоит боль , что скорее всего вызвана нарушением моторики пищеварительного тракта или кишечными коликами, анализ на дисбактериоз не показательный в данном случае. Советую сделать анализ кала только копрограмму и по результатам решить необходимость лечения. Я так понимаю, что ребенок на исскуственном вскармливании или все таки грудное? уточните пожалуста.