Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Спорт и титановые пластины

Доброго времени суток! в результате ДТП получил перелом нижней челюсти, был произведен остеосинтез, несколько титановых пластин. Как я понимаю эти пластины останутся у меня навсегда. Возможно ли в дальнейшем продолжения тайским боксом? Как это может отразиться на здоровье? Допускается ли при наличии титановых пластин удары по лицу? Спасибо.
Здравствуйте. Наличие титана в лице не означает что оно будет крепче, и предотвратит от новых травм. А так, пожалуйста.