Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки на ладонях

Лет 15 назад, у меня на ладонях появились мелкие бородавки,сначала одна,потом больше и больше,сейчас обсыпаны все ладони.К докторам обращалась неоднократно,диагноз ставили-плоские юношеские бородавки,обследований не предлагали,выписывали магнезию,дозу не помню,всё пропила,ничего не помогло,выписывали салициловый спирт-мазать утром и вечером,тоже не помогло.Говорили,что они плохо поддаются лечению,мазей никаких не выписывали,предлагали удалять любым способом,но их же огромное количество,спрашиваю как,пожимают плечами.Обращалась в кожно-венерологический диспансер своего района,обращалась к платным докторам,также предлагают удалять,спрашиваю как-отвечают-как хотите,можно любым способом,но я понимаю,что это не реально,нужно все ладони сжечь.Да,однажды выписывали крем беллагент,но он тоже не помог.Куда ещё обратиться,не знаю.Помогите,если возможно.Фото прилагаю.Спасибо.
К вопросу приложено фото
По данным фото я бы не выставил диагноз бородавок. Более похоже на дисгидроз или точечный гиперкератоз ладоней. Нужен осмотр