Консультации / Урология

Впч 18 и 31 типа

Здравствуйте. У жены нашли впч 18 и 31 типа. Прописали таблетки изоприназин 500 мг по 2 таб 3 раза в день 28 дней. Т свечи панавир 10 дней. Гинеколог сказала что мне, т е мужу, принимать изоприназин. И сходить к урологу. Но времени нету. Хватит ли мне эти таблетки или надо еще какие то лекарства?
Если у вас нет возможности дополнительно обследоваться и получить лечение, то все назначения согласуйте с лечащим врачем вашей супруги.