Консультации / Неврология

Лечение по заключению МРТ требуется ли консултация вертебролога

Здравствуйте, мне 49 лет, заболела месяц назад сильная боль в грудном отделе позвоночника. Прошла курс лечения ;диклофенак и кеторол по 5 раз, комбилепен, мовалис- 3 укола, никотинка 10дней, магнитотерапию. Боль в спине прошла, но почему то сильная слабость, упадок сил, ноющие боли в руках, в позвоночнике, мигрень. Анализы крови хорошие.Обратилась снова к врачу, отправили на мрт грудного отдела позвоночника и сосудов шеи позвоночника. Заключение мрт: мр картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Спондилоартроз.Мр признаки посдествий компрессионного перелома телат11 позвонка.Заключение узи: извитость левой па на уровне с2-с3, аномалия входа левой па в позвоночный канал - на уровне с5. Невролог назначила обезболивающие таблетки , консультацию нейрохирурга или вертебролога.
К вопросу приложено фото
не могу ничего сказать, так как не вижу чем могу помочь как нейрохирург. Ситуация для невролога и травматолога. Вертебролога как специальности не существует.