Консультации / Отоларингология

Ребенок долго кашляет

Ребенку год и 11 мес. Заболела в середине августа кашель, насморк. Пили линкас, лазолван, муколтин, трава пармелия, растирание трависилом, но кашель не проходил. Назначили антибиотик зиннат. Вроде кашель уменьшился, пошла в садик, через неделю опять тоже самое. Слабость, аппетита нету, плохо спит. Те же лекарства пьем от кашля что и в начале. Сегодня 6 день как кашляет, насморк и еще температура по ночам уже 5 дней 37,1-37,9. Вызвали педиатра, послушала, вроде чисто, назначили опять антибиотики. Я теперь сомневаюсь пить нам антибиотики или нет. Месяца не прошло, так можем иммунитет понизит совсем. Не пить, опять же вдруг будут осложнения. Связано ли все это с прорезанием коренного зуба? (Вроде шишечку нащупала). И как можно поднять иммунитет? Почему температура не спадает столько дней?
Здравствуйте! Не думаю что связано с прорезыванием зуба. Есть какой то процесс который надо найти,но его не нашли