Консультации / Ревматология

Проблема с суставами

Добрый день. Мне 29 лет. Рост 170 вес 58кг. Не рожала. Веду здоровый образ жизни. Травм (вывихов и переломов) не было. У меня с раннего возраста хрустели суставы. Не обращала на это внимание. 2 Года назад стало сильно щелкать в тазобедренных суставах. А пол года назад при занятиях фитнесом стало беспокоить правое бедро. Обратилась к хирургу, сделали снимок. Как я поняла там очень много проблем. Увидев снимок мне хирург сказал что это не его область, что тут скорее всего все суставы страдают и отправил к терапевту. Терапевт выписал лечение на 3 месяца (20 уколов алфлутоп внутримышечно, 3 месяца порошки дона). Меня сейчас беспокоит что у меня все косточки стали беспокоить, даже ребра как буд-то хрустят. Через месяц закончу пить дону, думаю может сделать новый снимок тазобедренного сустава и сходить не к терапевту а к ревматологу? Так же продолжаю ходить на фитнес, только стараюсь меньше делать нагрузку на проблемные суставы. Не могли бы вы посоветовать как дальше продолжить искать причину? К какому врачу обратиться? P.S. Прикрепляю выписку от рентгена тазобедренного сустава, сама ничего не могу прочитать. Заранее благодарна. Юлия
Здравствуйте! Вам нужно было в первую очередь обратиться к ортопеду.