Консультации / Сексология

Потеря эрекции

Мы с молодым человеком встречаемся уже несколько лет. В сексуальном плане все хорошо за исключением одного момента... у нас ни разу не было секса без презерватива. Раньше он боялся даже прикоснуться членом к моей вагине. Теперь же - после того как я неоднократно его уговаривала хотя бы начать без презерватива - а надеть его в процессе... он согласился - но стоит ему войти в меня без презерватива - как эрекция сразу спадает - причем на ноль. и ни какие ласки не помогают его снова возбудить. Подскажите что-нибуть к кому нам обращаться к сексологу психологу или уж к психиатру. Спасибо.
Начните с врача-сексолога, а если что, он направит дальше, по необходимости. Удачи!