Консультации / Сексология

Инцест

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...Встречаюсь с парнем 2,5 года, прожили вместе 1,5. Недавно обнаружила, что он смотрит порно, я понимаю, что для мужчины это нормально, но его смотрят в огромных количествах и все оно про инцест (только инцест матери с сыном. ) Раньше секс был регулярный,а теперь раз в неделю... Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что он смотрит порно такого содержания и в огромных количествах? У него какие-то отклонения психологические? Есть ли повод для переживаний?
Здравствуйте. Причины урежения секса могут быть разные, и порнография стоит тут на заднем плане. Чаще это связано с привыканием, стереотипным сексом, охлаждением между партнерами. Выражение "в огромных количествах" - эмоциональное, но сомнительно, чтобы огромное количество Вы обнаружили только сейчас. ЕСЛИ просмотр порнографии (любого содержания и в любом количестве) не нарушает нормальную жизнь человека, то это не патология. Есть ли повод для переживаний, зависит от того, на какую именно т ему Вы будете переживать. Уточните - обсудим. А пока в письме нет ничего патологического. Удачи!