Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте! Сдала оак из-за плохого самочувствия (слабость,постоянная усталость, сильное потение ночь,боли в кишечнике), в результате такие отклонения: гемоглобин - 112 (норма 117-155) сегментоядерные нейтрофилы % - 34 (норма 47-72) эозинофилы,% - 9 (норма 1-5) лимфоциты,% - 51 (норма 19-37). Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться с такими симптомами и показателями и какие дополнительные анализы нужно сдать для выяснения причин такого состояния? Спасибо.
Добрый день. Нужно показаться терапевту и продолжить обследование.