Консультации / Наркология

Что мне делать

Здравствуйте! Сегодня сдавал анализ мочи на наркотические вещества. Тест показал наличие морф. Что это такое я даже не знаю, но понял что какой то наркотик. Никогда в жизни не принимал ничего наркотического, как мне теперь быть? Врач даже не сказал от чего может показать тест у такого человека как я. Врач предложил перездать через сутки. Есть ли у меня шанс что при перездачи покажет отрицательный результат?
Не волнуйтесь. Спокойно сдавайте мочу, Но, только пусть исследование проводят, не экспресс тестом, а в специализированной лаборатории. Если вы не принимали наркотики, вам не о чём беспокоится.