Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Добрый день! У моего молодого человека есть проблемы с потенцией. Ему 19 лет, профессиональный спортсмен (хоккеист). Интенсивные физические нагрузки каждый день (1-2 тренировки). В первый раз не получилось заняться сексом, потому что у него не встал член в той степени, которая была необходима для акта. Затем несколько раз пробовали петтинг. Он возбуждается очень быстро, особенно от резких движений и грубоватых ласк, мгновенно раздувается член, но может упасть так же быстро, буквально за 10-15 секунд. Практически невозможно поддерживать эрекцию. От минета он кончал, правда, довольно быстро (максимум через минуту). После каждой попытки или ситуации возбуждения он ходит в туалет. У него при этом контрастный характер. С одной стороны, резкий и несдержанный, но с другой - неэмоциональный. В спорте он очень резок, подвижен и быстр, в жизни почти не проявляет эмоций. Вот такое описание ситуации. Понимаю, что для глубокого анализа мало фактов. Но мне нужен хотя бы поверхностный анализ, чтобы понимать, в чем может быть проблема и как я могу помочь, как мне нужно себя вести. Сейчас я не придаю этому значения, не показываю, что мне может что-то не нравиться. Мы пару раз шутили на эту тему. Я люблю его и не оставлю из-за этих глупостей. Хочу помочь ему. С уважением, анна
Здравствуйте, Анна. Никакой анализ невозможен в принципе: неизвестна ПРИЧИНА такого состояния и поведения мужчины. Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления, а ПРИЧИНА неясна ни Вам, ни мне. ЕСЛИ мужчина сам посчитает, что у него есть проблема, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога, обьясниться, обследоваться - и только тогда станет ясно, отчего все произошло и что делать дальше. Подвигните его на посещение специалиста - и все изменится. Удачи!