Консультации / Стоматология

Нагноение костной ткани нижней челюсти

Здравствуйте! У меня на протяжении нескольких лет, постоянно пульсирует в подбородке. Выгневает костная ткань в нижней челюсти. Раннее был свищ. Стоматолог промывал свищевой проход лекарством. Каналы запомбировал. Он сначала затянулся. И гной пошел под язык. Была операция, диагноз флегмона окологлоточного пространства. Обращалась ко многим врачам. Помочь мне никто не смог. Уже на подбородке видна яма.Постоянно держится температура 37,1- 37,5 градусов. Подскажите, куда обращаться с этой проблемой. Возможно ли убрать постоянный воспалительный процесс. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Вы нуждаетесь в комплексном обследовании и лечении. Ваш организм истощен в результате хронической инфекции. Рекомендую обратиться в областную челюстно- лицевую хирургию. Желаю Вам быстрого выздоровления и всего только хорошего!