Консультации / Хирургия

Праглатила писинг

Здраствуйте,30 мин назад ела и праглатила сережку с языка( 1,2 см длинна прямая кацы тупые деаметр 1 мм) что делать я в панике ,первый раз такое даж в детстве ничего не глатала?????????
Здравствуйте. Скорее всего ничего не будет и она выйдет естественным путём. Хотя бывает всякое. Формально нужно сходить к хирургу, вам сделают рентген и может быть предложат остаться на 1-2-3 дня в больнице, чтобы понаблюдать за ней (на рентгене) и подождать, когда она выйдет.