Консультации / Отоларингология

Отек носа

Здравствуйте!Нам 3 месяца уже неделю у нас насморк !Приходил педиатр и прописал нм промывать носик аквалором и капать отривин детский!Но сколько можно капать,и уже не чего не пробивает,в носу как пробка образовался отек и капли уже не помогают!Подскажите что можно покапать что бы снять отек и вылечить ребенка!Потому что эти капли не помогают,только хуже становится с каждым днем,она вообще уже не дышит носиком!
Здравствуйте! сосудосуживающие капли разные Отривин один из них, но только один и он гормональный может применяться более длительно. Все капли подобного действия как Отривин капают 5 - 7 дней. далее они подлежат замене, но они не лечат, они только снимают отек. Покажите повторно ребенка доктору педиатру или ЛОР специалисту