Консультации / Урология

Опущение почки

Здравствуйте. У меня на абдоминальном узи (делала по направлению гастроэнтеролога, проблемы с жкт) выявили опущение правой почки почти на 6 см. Скажите, пожалуйста, к какому специалисту мне лучше обратиться: к урологу или нефрологу. И какие анализы еще сдать перед приемом врача. Заранее спасибо.
Здравствуйте! ОАМ, моча по Нечипоренко, креатинин крови. К урологу.