Консультации / Кардиология

Холтер экг

Здравствуйте,подскажите пожалуйста верно ли назначено лечение.Результат суточного мониторинга экг:весь период исследования регистрировался синусовый ритм с усредненной чсс 78 ул.В мин.Минимальная чсс 49 ул.В мин.,Максимальная 132 ул.В мин.Было обнаружено 6 желудочковых экстрасистол и 268 суправентикулярных экстрасистол,среди них 5 куплетов,1 триплет, 3 пароксизма неустойчивой суправентикулярной тахикардии.Диагностически значимой депрессии сегмента st не выявлено.Назначено кардиологом:кораксан 1т.1 Р.В д.,Персен по 1 т.3 Р.В д.Элтацин по 1т.3 Р в д.Подскажите пожалуста вы согласны с таким лечение или нужно другое,ваше мнение оч.Важно.Обратилась к кардиологу со странным ритмом сердца по вечерам и жгучей болью в груди.В наличии имеются :всд,киста щитовидки(гармоны в норме),остеохондроз шейного отдела.Огромное спасибо за понимание!!!
Не согласен. Наджелудочковые экстрасистолы вообще лечить таблетками не надо. Если из расспроса создается впечатление о симптомных пароксизмах СВ-тахикардии, то делают чреспищеводное ЭФИ и решают вопрос о проведении абляции.