Консультации / Сексология

Оргазм получать могу но не с мужем

Здравствуйте. В детстве и в подростков ли возрасте ко мне часто приставали взрослые мужчины, ничего не было, я понимала что они хотят,естественно не поддавалась! Одним словом,детство было нормальное,еслиб не такие случаи. Во взрослой жизни с мужем не кончаю,точнее не возбуждаюсь,хотя мечта всех женщин,все при нем,накаченный спортивный мужчина. (Со всеми предыдущему было так же)Меня возбуждают лишь воспоминания о тех взрослых мужчинах когда я была подростков, именно сама картинка! Додумываю и фантазирую оконцовку тех случаев сама и получаю оргазм (при мастурбации). Понимаю,что в момент развития моего организма случилась подмена понятий и осталось в голове. Как теперь снова научиться получать удовольствие с мужчинами,точнее с мужем,как научиться возбуждаться при нормальных отношениях между взрослым мужчиной и женщиной, а не девочки и взрослым мужчиной!?
Здравствуйте. Вам нужна помощь хорошего психолога - и не по переписке. Ищите профильного специалиста, работайте с ним - и все изменится. Удачи!
Спасибо.