Консультации / Андрология

Состояние после биопсии яичка

Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом. 40 Дней тому назад была сделана биопсия яичка с целью получения сперматозоидов для программы эко. Шов очень странно сросся, как бы неправильно. Как бы маленький кусочек кожи остался снаружи шва, а сам он сзади него затянулся, поэтому кусочек как шарик маленький надутый. Из самого кусочка идут выделения, не гнойные, а похожие на сукровицу. Этот кусочек розовый и при трении о марлевую повязку доставляет дискомфорт. Прижигаем зеленкой утром, а вечером прикладываем мазь левомеколь. Будьте добры, прокомментируйте ситуацию. Очень сильно переживаю.
Здравствуйте! Возможно, между швами попал кусочек подлежащей ткани, который препятствует полному затягиванию кожной раны. Если это так, то этот участок нужно просто удалить или прижечь (делать это должен, конечно, хирург или уролог). Поэтому, советую обратиться к подобному специалисту.