Консультации / Урология

После сдачи анализов

Здравствуйте. Пару дней назад сдал анализы на зппп и у меня обнаружили следующее...Подскажите опасно ли это и чем(какими лекарствами) лечить, просто нет возможности попасть в больницу в ближащее время. Заранее спасибо. 1. Eubacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) 2. Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) 3. Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) 4. Peptostreptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++)
К вопросу приложено фото
У вас полимикробный, смешанный уретрит. Вам и половому партнеру нужно лечение.Если вам некому обратиться напишите мне на почту.
партнер лечится так как находится в большом городе. Мне бы узнать какие лекарства нужно пропить и т.д.
Хорошо, узнайте.
вы не могли бы мне написать список лекарств?
Нет.Мы не проводим лечение. Вам нужно обратиться к очному доктору.