Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать вертикальный шов на животе и придать эстетичный вид

Мне44. 23 Года назад была сделана операция кесарево . Выносила и родила после 2- х сама. Можно ли убрать вертикальный шов и придать эстетичный вид? И какая операция нужна в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полностью убрать вертикальный рубец, не получиться. А сделать его более эстетичным - возможно. Есть нескольно вариантов, конкретный выберет доктор на очной консультации. 1. Иссечение с последующим ушиванием. 2. Лазерная шлифовка, возможно с или без инъекционной докоррекцией. С уважением, Виктория С.