Консультации / Неврология

Выпадение волос

Добрый день! Будьте добры, вы б не могли разъяснить мне результаты моих исследований. Из симптомов характерных заболеваний шейного отдела у меня только выпадение волос. И при том ужасное, лысею на глазах, анализы по гормонам, внутренним органам в норме. Уже 7 лет никто из врачей не может найти причину, поэтому самостоятельно решила сделать мрт и допплерографию сосудов головы и шеи. Заключение мрт : дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе обусловленные протрузией 2мм в с5 ис6. Лордоз. Результаты допплера высылаю вам в виде фото. Скажите, пожалуйста, может ли это способствовать выпадению волос, особенно лысеи сзади около шеи, не в теменной зоне. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
остеохондроз не может влиять на випадение волос, необходими дполнительние обследования лабораторная диагностка - биохимия крови и общие анализи, консультация дерматолога