Консультации / Хирургия

Не открывается головка члена

Мне 15 лет, живу без отца, никогда не думал, что головка члена может открываться, но тут, на обследовании, мне сказали её открыть, а я и говорю, что не открывается, что делать ? Можно ли это как-то исправить дома ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фотографии точно сказать в чем причина затруднения нельзя. Если причина просто в плохой растяжимости кожи, то можно попробовать открыть головку самостоятельно: 2 раза в день наносить на узкую часть кожи крайней плоти в натянутом состоянии гидрокортизоновую мазь - 2-3 недели. Если после этого головка не начнет свободно оголяться - покажитесь хирургу.