Консультации / Сексология

Боль при попытке ввода члена во влагалище

Здравствуйте! У меня с моим молодым человеком возникли проблемы. Нам по 19 лет и недавно я решила начать с ним половую жизнь( я девственница). Мы уже несколько раз пробовали заняться сексом, но проблема состоит в том, что когда он вводит член примерно по головку я испытывают сильную боль.Мы уже пробовали вместе со смазкой, но результат тот же. Пробовали в разных позах, но боль не проходит. Чем может быть вызвана боль? И как сделать так, чтобы она не возникала ?
Здравствуйте. Боль может быть вызвана разными причинами - например, неудобной позой или неумением партнера. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с молодым человеком, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Партнер ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!