Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли заниматься спортом в частности хулахуп

Здравствуйте,обращаюсь к вам с таким вопросом. Мне 19 лет, у меня камни в желчном пузыре достаточно много размерами до 14 мм. Принимаю аллохол перед едой,по утрам делаю зарядку и кушать регулярно(4-5 раз в день) стараюсь,но решила немного похудеть и купила себе массажный обруч с шариками весом около кг., Мама об этом узнала и напугала тем,что вообще может быть разрыв.Скажите пожалуйста есть ли такая вероятность?Можно ли его крутить?Сколько по времени в день?
Здравствуйте! Я бы вам не советовал крутить обруч. Понимаете много камней в желчном пузыре плохо, так как это все таки может привести к осложнениям. Я бы вам посоветовал сходить к хирургам и с ними проконсультироваться.