Консультации / Дерматология и косметология

Рана над верхней губой

Добрый вечер! У меня проблема , дело в том что над верхней губой уже около 2х недель не то что не заживает рана ,а даже увеличивается. Началось все с маленького прыщика ,который не заживал . Сейчас это рана из которой выделяется сукровица ,обрабатываю перекисью она засыхает и отпадает ,после чего процесс повторятся . Новая кожа не нарастает ,а только выделяется сукровица , что делать ?Мазала ,цинковой мазью ,актовигилом ,сейчас посоветовали ацикловир ,но ничего не помогает . Помогите пожалуйста..
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Для того, чтоб Ваша рана прошла, необходимо сделать бактериологический посев отделяемого на флору и чувствительность к антибиотикам, определить, какая флора вызывает Вашу проблему, подобрать правильную терапию как наружную, так и таблетки внутрь. Очень советую сделать исследование безотлогательно. Как только результаты будут готовы - свяжитесь со мной повторно. Здоровья Вам!