Консультации / Хирургия

Болит и затекает нога

Здравствуйте. Неделю назад пришлось долго стоять на одной ноге (ну так уж получилось), на следующий день нога стала слегка болеть выше колена. Я не обратил внимания - думал чуть потянул, но к вечеру нога стала затекать и снизилась чувствительность. Еще через день я ее почти не чувствовал, при этом иногда возникали ощущения словно я опустил ее в кипяток, а иногда - как-будто в ледяную воду. Боль при этом то усиливалась то пропадала. Такое состояние (то с улучшениями, то с ухудшениями) сохраняется по сей день. К врачу я еще неделю попасть не смогу - нету талонов, поэтому хотелось бы услышать какой-либо дельный совет
Начните с консультации невролога. Возможно, что проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.