Консультации / Отоларингология

Кровь в ухе

Здравствуйте! Чистили ребёнку (1 год 10 мес.) Ухо, а он сильно дёрнул головой, и палочка попала внутрь уха. Несколько минут плакал,теперь не даёт ухо чистить,только посмотреть. Это было 3 дня назад. В первый день выступило в ухе немного крови, на следующий день ещё больше стало (утром), а на следующее утро внутри уха всё чёрное от запёкшейся крови. Что делать? Может,чем-то закапать,чтобы кровь запёкшаяся отошла,и можно было бы посмотреть? Заранее спасибо.
закапайте Отипакс и отведите ребенка к ЛОР специалисту, а на будущее - никогда не надо ни самим себе ни тем более детям лазить в уши и тем более "ушными палочками" так как они созданы исключительно для того что бы прижигать зеленкой болячки