Консультации / Гинекология

Синдромы похожие на цистит

Здравствуйте, болит низ живота, пояснице в районе почек, больно писить, температура 37,6 примерно, боль в спине успокаивала только грелка. Последний день менструации 29.08.2014 Год, то есть в начале цикла все началось, начало болеть все, на утро после полового акта, когда партнер кончил,после стала все щипеть,а на утро все болеть. Прошла узи, фолликул не расширен,и тогда гинеколог сделала вывод, значит не беремена,и назначали капельницу из антибиотиков, цефтриаксон 2 н, метрогил 100 мл - 2 шт, и разводить цефтриаксон при помощи в/в инфузия физ. Раствор. Вопрос как называется болезнь, и второй вопрос так как нет возможности делать капельницы, можно ли воспользоваться другими препаратами? В прикрепление узи и размеры. Спасибо.
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. Мы не ставим диагнозы заочно и не назначаем лечение. на все ваши вопросы ответит ваш лечащий врач.
Мой лечащий врач не дождавшись никаких-либо анализов прописала мне уже капельницу большую дозу,после которой мне было очень плохо, в итоге перешла на антибиотики азитрокс, и для восстановление микрофлоры линекс!!! Чувствую себя хорошо, и если даже уже беременна,то та гинеколог которая уже влила сильный антибиотик,придется делать аборт,но по узи она хотя бы увидела что я не беременна!
Добрый день. Уточните ваш вопрос