Консультации / Педиатрия

Боли в горле

Подскажите,пожалуйста,после посещения детской поликлиники притащили домой болячку.Болит отекает и немного краснеет горло,легкий насморк,но температура не повышена.У сына годом ранее был ларингит-очень боюсь этой болячки.Может ли это быть он?Или на что похожи данные симптомы?Как нам быть?Как самим подлечиться в выходные перед приемом педиатра?Буду очень благодарна за ответ
Похоже на ОРВИ, а ларингит несколько другой, хотя так же может развиться. Лечение до очного осмотра доктором можно говорить о питье, обильном теплом питье