Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Доброго времени суток. Не получается у нас с женой завести детей. Недавно сдал анализ на спермограмму(результат прикрепил в виде фото к вопросу) Пожалуйста помогите расшифровать спермограмму и по возможности дать максимально возможные рекомендации о дальнейших действиях. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Этот анализ нормальный.Обследуйте супругу, проведите тест на совместимость.