Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какое лекарство дать ребёнку чтобы вылечить аскаридоз

Ребёнку 3 года 1,5 мес..Первый раз аскаридоз,лямблиоз был выявлен по результатам крови пцр в декабре 2013 года.Ребёнок часто болеет (насморк,кашель) буквально 2 недели лечимся ,2 недели перерыв и всё начинается снова.За период с декабря по настоящее время 2 раза лечили бронхит. Заболевания всегда начинаются с насморка. В июне пересдавали кровь пцр лямблии- отр, аскаридоз под вопросом? В июле принимали 5 дней нимазол, 10 дней хофитол и лактофильтрум. В августе повторный курс хофитола и лактофильтрума, после чего опять заболели и лечили насморк,кашель. По результатам оак, эозинофиллы -14. Врач сказала, что это связано с наличием глистов.Подскажите, что дальше делать,как устранить проблему.
Здравствуйте! Сдать кровь на 4 гельминтов, кал на я/глист и простейшие 3-х кратно. С ув., Александров П.А.