Консультации / Терапия

Куда обращаться что делать

Здравствуйте,очень переживаю,второй месяц заметная слабость ужасная,в ногах сил нет,язык ужасный,качает.В конце июля 2014г внезапно началась сильная слабость и температура 37,4 и длилось 9 дней.Затем температура ушла и больше не поднимается но слабость так и осталась, 1,5 месяца не проходит,в горку подняться сил в ногах вообще нет. В момент когда началась слабость в конце июля делала оак,бак,мочу, всё в норме было. В конце августа пересдавала - лейкоциты упали с 6,8 до 4,8, лимфоциты 48%,тромбоциты 171 ,упали ниже нормы. Mch 33 . По бак все в норме. До этогт была предистория в декабре началось все с недомогания,похудения в боках и ломоты костей 3 дня,стул стал бледно коричневым,затем горло заболело без насморка,гланды сильно увеличились,язык страшненный был,темпер 37,4,затем слабость наросла заметная ненормальная,шум в ушах.Слабость дикая,недомогание,темп 37,4,язык ужасный,бледно коричневый стул и похудение в боках было месяц,затем слабость ушла с недомоганием,но оставались язык,бока худые,шум в ушах,стул потом желтый был еще месяц( поносов не было ни разу).За время этих симптомов оак,моча,бак в пределах нормы были,по имунограмме cd3,cd8 были повышены,cd4/cd8 соотношение снижено было.Сейчас оно тоже снижено. Cd4 были 823. Сейчас в конце июля были 727. С января по конец июля все было вроде неплохо,до рецидива слабости с температурой,слабость дикая до сих пор. На вэб в январе не активен был,на вич с декабря по август отрицательно в спид центре.Последний анализ 12 августа. Последний риск и контакт был в ноябре 2013г. Гепатиты после полугода сдавала-минус.Узи щит.Железы,малого таза в норме от начала августа,была на приеме у гематолога,она ничего не заподозрила. Терапевт говорит все в норме по ее части. Вес не падает,лимфоузел один вроде мелкий под мышкой с декабря.Язык страшненны,шум в ушах температуры нет,слабость ужасная,иду по улице штормит от слабости,в горку подняться сил нет в ногах совсем.Подскажите если можете что же мне дальше делать,куда идти,плачу весь день сегодня от безысходности,хочется жить и не запустить если что то серьезное,мне 30 лет. Дела стоят.Все деньги уже спустила на анализы они такие все дорогие.Что же мне делать? Как найти диагноз? Куда идти?
Добрый день. Ваш вопрос вне моей компетенции, ищите адекватного врача на месте.