Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Здравствуйте!Мучают неприятные ощущения непонятно то ли во влагалище,то ли в мочевом пузыре.При мочеиспускании болей нет.Иногда тянет и покалывает внизу живота.Неприятные ощущения,иногда и боли,при половом акте (половой партнер постоянный на протяжении долгого времени).Недавно был сильный зуд половых губ.Сдала анализы ПЦР хламидиоз, бакпосев на уреаплазмоз и микоплазмоз, везде результаты отрицательные.Простой мазок на микрофлору хороший.Прошла узи органов малого таза,в заключении врач-узи написал подозрение на хроническое воспаление правого яичника.Может ли это быть причиной неприятных ощущений?какие анализы ещё нужно сдать?как лечить хроническое воспаление яичника?
Добрый день. Пройдите обследование мочевого пузыря: общий анализ мочи, УЗИ, посевы. Не исключены и другие причины таких жалоб. Обратите внимание на характер менструации, изменения менструального цикла. Иногда требуется проведение УЗИ в начале и в конце менструального цикла. Заключение УЗИ не является диагнозом, вам необходим гинекологический осмотр. Заочно мы не ставим диагноз и не назначаем лечение.