Консультации / Гинекология

Частые месячные после кс аит и сд 1 тип

Добрый день! У меня началась менструация через 2 месяца после кс. Цикл стал нерегулярным - месячные идут через 12-15-20 дней. После кс прошло уже 4 месяца. Т.Е. 2 Месяца мучает частая менструация. Характер месячных - скудный и не обильный. Безболезненно. Ко всему у меня сахарный диабет 1 типа и аутоиммунный тиреодит. Ттг сейчас понижен (0.0016). Во время беременности доза эутирокса была 125 мкг и ттг был в пределах нормы. Сейчас принимаю эутирокс в дозе 50 мкг. Ребенка кормлю грудью. Лактация достаточная. Подскажите пожалуйста - может стоит сдать какие-то анализы на гормоны? Или посоветуете что-то? Узи патологий не выявило. В заключении написали только тонкий эндометрий. Спасибо.
Здравствуйте! Посоветую показаться эндокринологу. Возможно имеет смысл откорректировать дозу эутирокса.
Дозу эутирокса эндокринолог снизил до 25 мкг и перенаправил к гинекологу. Очная консультция в настоящее время не возможна.
Извините, ничего более конкретного подсказать не могу.