Консультации / Андрология

Боль в правой почке

Здравствуйте,на протяжении нескольких месяцев чувствую дискомфорт в районе правой почки,началось все с того,что весной лежала в больнице с диагнозом подострый двухсторонний аднексит,после лечения беспокоили боли в почке после физических нагрузок,потом боль проходила и могла не беспокоить неделями,и вот в течении последних двух недель она почти постоянная ноющая,не сильная,но все время хочется двигаться,потому что в одном положении боль ощущается сильнее;она не зависит от того лежу я или стою.В детстве и 5 лет назад также лежала в больнице с диагнозом- правосторонний пиелонефрит.Сдала анализ мочи,добавлю сюда скрин,т.К. Даже не могу прочитать о чем там речь,посмотрите пожалуйста,прокомментируйте его. Что мне дальше предпринять,врача конечно посетить планирую,может еще какие-то анализы помимо этого нужно сдать?Или узи?Да,хочу добавить,что моча стала напоминать по запаху жаренные семечки почему то,независимо от того,что употреблялось в пищу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе мочи существенных отклонений от нормы нет, имеются единичные эритроциты и слизь. Для уточнения можете сдать анализ мочи по Нечипоренко. Кроме этого, сделайте УЗИ почек (в положении лежа и стоя - для исключения нефроптоза). Имейте ввиду, что причиной боли необязательно должна быть почка, может быть и спина