Консультации / Гастроэнтерология

скалывает левый бок

Здравствуйте!У меня последнее время наблюдаются боли и скалывание в левом боку под ребрами ,в основном после еды.Так же беспокоят газы и вздутие,как на голодный желудок,так и после еды.Анализ крови показал воспаление,паразиты отрицательно,кал на дисбактериоз нашли нехватку кишечной палочки,узи в норме,только утолщены желчные протоки д.4,4 .Врач выписала только колибактерин,пью месяц особых улучшений нет.Посоветуйте как можно улучшить самочувствие?
Вам необходимо дообследоваться (гастроскопия, узи) и выяснить что за воспаление в крови? Сделайте копрограмму, что бы оценить как переваривается пища, это поможет выяснить от чего ваши симптомы?