Консультации / Сексология

Быстро кончаю во время секса даже на 5-ый раз

Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью начал наниматься 2 месяца назад, бывает это редко, примерно 1-2 раза в неделю. Иногда бывает успеваем пока родители в другой комнате. Занимаемся без презерватива. А если уж и выпал случай, то занимаемся по 4-5 раз подряд. 1 Раз кончаю, примерно за 6-7 фрикций. 2 Раз минуту, 3 раз минуту- полторы, 4 раз минуты 2 не больше, 5 раз минуты 3. При всем при этом мы не ждем перерыва между актами, она очень сильно возбуждает, и член встает практически сразу после того как я подмоюсь, и лягу к ней, максимум перерыв между актами 5 минут. В ней чувствую себя тесно, очень тепло. Да и морально она меня тоже не слабо возбуждает... В чем проблема? Почему так быстро кончаю без презерватива? Использовали презервативы long love с бензакаином, 3 раз был 30 минут. И 4 тоже примерно 30 минут, а на 5 мы еле подняли, и во время секса он просто напросто падал, так как я вообще терял чувствительность, и ничего не чувствовал.
Здравствуйте. Вероятно, 1-2 раза в неделю лично для Вас - слишком редко, оттого все так быстро. Вы очень быстро возбуждаетесь, что естественно для Вашего возраста. Так что пока не заметно какого-то расстройства. Но вот 4-5 раз за одно свидание - это большая нагрузка на организм, вот он и сопротивляется, не желает выдавать эрекцию еще и еще. Не боритесь с ним, ему виднее. Удачи!