Консультации / Урология

Половой орган

Здравствуйте!Мой возраст 17 лет,пол мужской.Жалуюсь на размеры полового органа.В возбужденном состоянии около 11 см,а в спокойном чуть больше 6 см.Пытался сказать родителям,даже сказал,но они не,как мне показалось сами мало что знают и ответили вырастит не переживай.А задавал я вопрос давно,и с тех пор он не увеличился.Не собираюсь еще раз обращаться к ним,потому что и так пережил небольшой стресс с этим разговором,и расстроился,что им наплевать на будущее своего ребенка,и наличие внуков.Как я знаю девушек часто могут не устраивать размеры органа,из-за чего они не будут жить с таким,а найдут лучше.Скажите пожалуйста,что мне делать!Если обращаться к врачу,то к какому(просто их не мало:невролог,уролог,андролог,сексолог и т.Д.).Я знаю,что у многих,такая проблема и они могут молчать,но еще я знаю,что половой орган растет до определенного возраста,и меня это сильно пугает.А пластическая хирургия,не всегда безопасна и дешевая.Если вы дадите мне советы,чем вызвано это отсталое развитие,какие препараты принимать или к какому врачу обращаться буду благодарен.Сам студент,и первые пол года точно буду получать стипендию,надеюсь потяну на лекарства(если они будут нужны).
Здравствуйте! 11 см - не такая уж маленькая длина. Однако, если есть серьезная потребность увеличить длину полового члена, необходимо обратиться к андрологу. После необходимых исследований (осмотр полового члена, исследование гормонального статуса) будет предложена схема лечения, которая может включать как медикаменты, так и ношение экстендера или хирургическое лечение (а может быть и сочетание этих методов). Обычно, вполне реально увеличить длину полового члена на 3-6 см. Некоторую дополнительную информацию по методам увеличения полового члена можете посмотреть по ссылке http://dr-rotov.ru/udlin.php?m=m4